Иг
Игорь

Вопрос сложный! Почему женщины знают о мужской психологии больше чем мужики о женской?

Например, вам любая девочка малолетка на вопрос: Почему мужчина не уверен в себе, ответит; бабы не дают! А что мы мужики знаем о женской неуверенности?

Жа
Жанна

Мужчины сами об этом на всех перекрестках кричат, что все их проблемы из-за женщин)

Екатерина Иванова

А знаешь почему женщины не уверены в себе. Скажу: Потому, что мужчины не берут.

Екатерина Оленцевич

...человечество состоит из миллиардов мужчин и женщин, - на чём основан ваш вопрос, вы что, лично анкетировали всё это население?... откуда сведения, от малолеток?... любой мальчишка малолетка вас запросто на три буквы пошлёт, а вслед ещё десяток добавит, - так может быть примем его за эталон уверенности?...

Екатерина Зябкина

Потому что у мужчин интересы распространяются не только на женщин, а еще и на всякие другие вещи. А женские интересы направлены в основном на мужчин.

Ольга Бровкина

"любая девочка малолетка" ответит на вопрос в меру своего жизненного опыта. И её ответ будет не обязательно правильным. Мужчина неуверен в себе не обязательно потому что бабы не дают. Обычно "бабы не дают" - это следствие мужской неуверенности. А проблемы могут быть в чём угодно, начиная с детских психических проблем и переживаний, заканчивая характером мужчины.

А женская неуверенность может быть сокрыта в страхах и/или в предрассудках. Так же могут быть строгие родители, которые воспитали этого человека, доминантный муж/парень. Да и вообще грести всех людей под одну гребёнку просто глупо и неуместно.

Эдуард Титов

Во первых, мужская психика проще женской, так же, как и мужской организм проще женского. Даже великий Фрейд, который разложил мужскую психический мир на пальцах, так ничего не понял в женской психике. Женская психика настолько сложна, что женщины, разбирающиеся в мужской психике, не могут понимать друг друга.

Татьяна Русанова

Нам женщинам пришлось изучить вашу психологию после того, как вы стали рассуждать про ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ))))

Нина Смирнова

потому что мужчины не интересуются женской психологией ...)

Al
Alex

Женщины от природы любознательнее, с развитой интуицией, тоньше чувствуют, чем мужчины.