Александр Тихомиров

Можно ли устать от поздравлений? Каждый день меня поздравляют с чем нибуть, уж не говоря о том что в почте

всякий раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ, АВТОР ВОПРОСА ПРИЗНАЛ ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, ВЫ ЗАРАБОТАЛИ 10 БАЛОВ.

Андрей

охотно верю, что можно устать. .
игры в одни ворота )

Нина Рябко

Невозможно устать! Пусть поздравят меня, и я искренне порадуюсь!

Анастасия Головина

Поздравляю вас этим) ) рада за вас))

Константин

Все для того чтобы Вас порадовать как клиента, мол приходите еще мы поздравим Вас...