На
Наталья

У моего мужа группа крови 2-, а у меня 3+, возможно ли забеременеть? и если это возможно, будут ли проблема с ребёнком?

Катя Соловова

Конечно возможно, если у соседа 3 или 3-)))) хахахахю А серьезно на все воля божья.

Илья Полянсков

С зачатием из-за групп крови у вас проблем никаких не возникнет.
Беспокоиться можно, если у ЖЕНЩИНЫ отрицательный резус-фактор.

Иришка Ахмадулина

У моего мужа 2- ,а у меня 3+...и у нас сынуля родился)) все хорошо!

Ка
Каришка

И ещё как возможно))

Алексей

Ну, особого "конфликта" я здесь не вижу. Но остального - сказать вам не могу, слишком мало информации. А вот исследования и анализы - желательно начинать делать пораньше и почаще.

Shain Khasiev

это ещё нормально. было бы хуже, если бы у вас был отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный.

Юра Кротов

Забеременнеть конечно можно, носить тяжело будет, высокая вероятность выкидыша. НО У меня мама выносила старшего брата у мамы+ у брата-, очень тяжело ходила, но все получилось)))) Брату 32года уже)))

Вячеслав Федоров

Возможно конечно. И проблем никаких не должно быть из-за группы крови. Если бы у вас был - то да, возможны проблемы, а так нет

Ольга М

возможно конечно, нет-проблемы могут быть если у матери отрицательный резус и то не обязательно

Руслан Измайлов

Плохо бы было если бы наоборот. А женщина + может рожать от кого угодно.

Александр Мерзляков

Я вам так скажу, забеременеть нельзя только если Вы или Ваш муж бесплодны. Группа крови и резус фактор на возможность забеременеть никак не влияет! Проблем с ребенком по причине разницы в группе крови не будет!

Елена Юрова

нет причины чтобы волноваться. Главное чтобы у женщины была положтельная

Анна Разоренова

Проблем с ребенком не будет, папин - ни как не влияет на самочувствие малыша. К вам было бы более пристальное внимание если бы - был у вас. А так можете и не заморачиваться.

Владимир Карагез

присоединяюсь к предыдущим ответам, можно конечно забеременнеть. Важно будет во время беремености периодически тест сделать на антитела чтобы если что выкидыш предотвратить (это если у ребенка тогда другой резус будет) . Еще высокая вероятность детской желтухи, которая в принципе у 60% новорожденных бывает, и проходит без последствий, но важно проконтролировать билирубин у малыша, чтобы вовремя пролечить, иначе могут быть серьезные последствия. Вот и все пожалуй.. . Успехов!!

Сергей Артемьев

Можно конечно, просто на первом скрининге будете сдавать кровь на антитела, и в последнем триместре. Если у ребенка окажется положительный резус и у вас с ним будет резус-конфликт, то вам будут делать сыворотку иммуноглобулина.