Ольга Захарова

Можно составить соглашение, чтобы только дом перешел супруге, остальное имущество принадлежало обоим?

Кристина Глинова

Можно если оба согласны и другому передано равное имущество

Владимир Солонар

Можно, например через оформление дарственной

Жорж Милославский

Можно, в брачном договоре вы можете описать все, что вам угодно, касательно раздела совместно нажитого имущества, можете посчитать ложки и вилки.... можете разделить по долям собственность в любой пропорции.
Совет: прежде чем что либо подписывать 100 раз подумайте.

Ирина Аралова

Можно, для пущей серьёзности Соглашение заверьте у нотариуса, дом через Рег. палату по дарению зарегайте..

Лидия Филимонова

Можно разными способами.