Сергей. Покатов.

как забрать земельный пай договор аренды заканчивается в апреле 2013 но пай фактически обрабатывает предыдущий арендатор

Наталья Подзигун

Предупредить арендатора земли об изъятии земли после окончания срока договора (лучше письменно) и решать вопрос, как задумали.

Дмитрий

Сказать и забрать. В апреле 2013г. Главное известить. Можно по почте с уведомлением. Чтобы потом не отказался.