Алёна

мой муж работает продавцом алкогольного отдела в магазине семья. вчера вечером в его смену покупатель купил товар с прос

мой муж работает продавцом алкогольного отдела в магазине семья. вчера вечером в его смену покупатель купил товар с просроченным сроком и обратился в роспотребнадзор. уволиться моему мужу не дают (вчера утром он написал заявление, тк квартира на продаже) директор заявляет, что за просрочку он несет ответственность и там очень большой штраф. что грозит моему мужу и сколько составляет этот штраф?

Ма
Марина

с просроченным сроком годности?
+++++++++++
обратитесь в инспекцию труда.