Николай Мартынов

После замены помпы в 2106 можно будет залить обратно старый тосол (цвет синий как у нового) или обязательно только новый?

Наталья Резаева

Конечно можно.

Сергей Куликов

желательно конечно новый

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

машина твоя или соседа? если соседа залей старый тосол. если твоя тогда новый !

Sahib Abidov91

ну ваще то полагается новый но если старый чистый без отстоя лей

Ka
Kaina

До 2106 не доживёшь.

Светлана Муслимова

Все от срока тосола зависит, если я осенью только залил, а вот помпа потекла, неужели я новый буду заливать. 3-4 года норма

Слава Калошин

не экономь на спичках!

Александр Тимофеев

ничего страшного

Андрей Лушников

Если-бы помпа не полетела, ты б его не меняль бы? Вот тебе и ответ.