Ольга Ким

Как сделать сигнал на 21053? Ели не работ, и как можно заменить ?

Наташа Богачева

язычёк на стрекозе отвалился-поставь кнопку

Юля Веденина

На ВАЗ-2105-07 частая проблема, когда руль немного люфтит вверх и вниз - сдвигается вниз блок рычагов переключателей поворотников, дворников, света - там часто лопается крепление - зафиксировать жёстко можно обычным хомутом для шлангов охлаждения - иногда ломается контакт сигнала - то же можно починить, аккуратно припояв на место !