Александр Горский

Выплачиваются ли матерям-одиночкам НА РАБОТЕ какие-то дополнительные пособия, кроме стандартных?

Тот же размер единовременного пособия при рождении?
Тот же размер отпускных по декрету?

Андрей Калинин

Матерям-одиночкам при расчете з/п может применяться стандартный вычет по коду 118/110, 119, 120 (двойной размер) именно для одинокого родителя, а ни о каком "стандартном"пособии не слышала. Sorry.

Денис Юдин

Нет, на те пособия, которые вы указали ваш статус одинокой матери никак не влияет. Декретные зависят от вашего заработка, а пособие при рождении - единая сумма для всех (увеличивается на районный коэффициент, если установлен таковой в вашей местности).