Марина Абакумова

А вы когда пиво бухаете то разливуху берете или бутылочное?

Николай Фролов

Пиво - для гопников. А леди дорогим шампанским набухиваются. Вот.

Антон

Мы самогон гоним)))

Мануш Даллакян

баклажечное

Александр Николаев

Пропало пиво, то, что было. Сейчас один лишь сурогат

Мумтоз Мухаков

Я если пью пиво, то только в ресторане.

Диана

Тот кто бухает-тот отстой! Сами просто откройте глаза и сравните тех кто бухает пиво и тех кто нет. Все слабые неудачники. простые работяги умеющие только руками отнести. принести .сунуть заготовку в станок и высунуть. итд все эти люди бухают пиво. А у кого разум есть. они умны. занимают хорошие должности. посты. обеспеченны. семьи хорошие. дети. Сказано же. выпив человек тупеет. деградирует. и ссыт в туалете потом своими мозгами. становясь всё тупее и тупее. Просто рабочие нужны. тупые. которые согласны работать за заплату.