Александр Щербаков

что вкусного вы готовите в мультиварке и ваш рецепт.... плиз....

Misha Martirosov

мне нравится плов)) и картошечка с чесноком и сыром! Режу на 4 части картофель, добавляю 2-3 ст. л. масла растит. , включаю режим выпечка на час. Под конец солю, добавляю измельченный чеснок и тертый сыр)) мм.. пальчики оближешь) Картошка получается золотистая, с корочкой!

Zaza Badurashvili

Кроме какой нибудь болтушки в ней ни чего не приготовишь! Это жизнь а не реклама.

Никита Коршунов

Svetlanka Вам ответит слушайте ее!

Мария Кравец

Приготовить можно все, что угодно, что и в обычной кастрюле на плите. Вводите название искомого блюда в любом поисковике, добавляете "в мультиварке", и получаете рецепты.. .
Сейчас голубцы приготовила)

Виталий Герасимов

рецептов множество. я и пеку и варю в ней. очень много отличных сайтов для рецептов в мультяшечке, там все подробно расписано.