Пётр Соколов

Могут ли колючки у Эхинокактус Грусона быть розового цвета? Подскажите пожалуйста! Очень надо!

Новикова Татьяна

Он крашеный. Возьмите горшочек с кактусом в руки и внимательно осмотрите край горшочка - наверняка увидите брызги краски - кактус окрашивают напылением на него краски. Новый прирост будет уже с желтоватыми иголочками.

Александра Решетникова

Любо желтые, либо (что значительно реже, похвастаюсь - у меня сейчас парочка растет) бесцветные ("белые"), либо нет колючек.. . другого у Грузона не дано :((

Марат

естественный цвет колючек - желтый. Никаких красных колючек быть не может. p.s. Глаз тоже не бывает)

Евгений Бехтерев

У крашеного - конечно.

Наталья Хвостова

Могут, если покрасить.