И*
Иван ****

низкие девушки нрaвятся только педофилам?

низкие девушки нравятся только педофилам-это фетишь и это больные люди. Нормальным мужчинам не нравятся низкие, а нравятся девушки ниже их на 5-10 см

Люба Якуничева

Одни мудрец сказал: "Маленькие женщины для любви, большие для работы". Я согласен как-то. Мне поменьше почему то нравятся. Сам 193 см.

Владимир Воробьев

это утверждение полый бред.

Вл
Владимир

я один не понимаю связи между педофилией и ростом?

Светлана Комова

Как назвать тогда тех кому нравятся карлицы?

Сергей Гончаров

Это насколько ж необразованным надо быть, что б такое выдать)))))

Михаил Ишин

Согласен с Малышкой, похоже на бред малолетки