Рахима Достамбаева

девушка полчаса разрывалась в инете, какой я плохой и что тратить на меня время низко) ) что я неудачник ))

и как она сказала еще.. . ну типа я неадекватный .. ну и там много чего сказала, что обычно говорят девушки парня, чтобы снова взлететь на небеса прочь от всех смертных живущих на свете обитателей земного шара. вот я думаю, столько эмоций из-за меня, это ж неспроста? )) видимо обиделась, что я ей понравился )))

Анна Алексеевна

а ты полетать не хочешь?)) ) я вот считаю что обижать девушку может быть очень опасно) возможно даже еще опаснее чем ты думаешь себе)

Dimon Тищенков

обиделась что завести завёт а трахнуть отказался виртуально

Ксения Поджарая

явно неравнодушна)

НЕ
Надежда Ермилова

да... что то ее зацепило....

Винни Пух

Что значит "Обиделась, что я ей понравился"...
Нельзя ли по русски изложить свою мысль?

Мария Уткина

неравнодушна вот и все! ! не обращай внимание! так прикольнее получается^^ она орет а ты с покер фейсом ахаха..

Максим Маляев

Покажите всю переписку...))))))) )
а то так сложно разобраться... 1 из двух.. или она права или она идиотка