Настя

Есть акцент, плохая дикция, низкий уровень материального достатка...

Девушки! Вы смогли бы полюбить молодого человека с такими недостатками?
Только попрошу без лжи и лицемерия в виде общепринятых фраз и высказываний типа "главное какой человек... " и т. д... (а то иногда читаешь ваши фразы и вспоминаются наши веселые чиновники, по словам которых наша страна уже давным-давно в шоколаде живёт)

Мой уровень дохода - около 12 000 в месяц

Евгений

Быть или нет любви - решается на небесах. Поэтому ни достаток, ни дикция здесь не при чём.

Ек
Екатерина

а что.. . это предмет для гордости? ? над акцентом, дикцией и материальным достатком нужно работать.. . турудиЦЦа нужно.. . а не нести это впереди себя как знамя - вот он я какой.. . никаких достоинств.. . любите меня...

Костя Zzzzzzzz

ну пишешь то ты грамотно

Любовь Гробман

Полюбить можно независимо от всего вышеперечисленного. ~Искра~ пробежит, гормоны шарахнут, и готово. А длительные серьёзные отношения - семья - дело другое.

Дикция и акцент дело десятое, разобрались бы =)) А вот что уровнем материального достатка? ПОЧЕМУ низкий? Потому что ~я ленивый пьяница, ничему в жизни не научился, виноват президент~? Или ~не царское это дело, идти в менеджеры, я места начальника подожду~? Или у человека всё впереди, и он просто ~на старте~?

За всех не скажу, только за себя лично. Связываться с таким человеком при моём уровне материального достатка / загруженности на работе значило бы просто тащить его на себе. Оно мне не надо. Да, думаю и ему тоже - пойдут претензии, выяснения, обиды.

увидела дополнение =)) да с твоими 12 тыс. некоторые (получающие 5-6 тыс бюджетницы итд) тебя с руками оторвут =)) был бы человек хороший и непьющий =))

Олег Щелканов

акцент - хорошее воспитание и порядочность.

Максим

-И как Вас с такой дикцией взяли на радио ?
-У Вас что здесь блат ?
- Почему блат? сестла! ))

Alexey Diagilev

не делай акцент на своем акценте)))

Денис

Насчет дискции и акцента, то это все решаемо, а вот с достатком это конечно проблема- мало девушек согласятся на "шалаш" с любимым. Если у тебя не будет проблем деньгами, то и не будет проблем с девушками.

Ир
Ирина

Фрунзик Мкртчян.. . в его акцент была влюблена 1/6 суши)))

Б_
Белла ____

Исправляй все не комплексуй.

Михаил Ляпунов

Ищите бескорыстную девушку..

Жека Миронов

Все это можно исправить.

Наталия Палчей

Работать над дикцией! над собой, чтобы были деньги! я в детсве 6 букв не выговарил, а сейчас говорю как Ваня Ургант))

Алексей Перелетов

как там в сказках... то не горе...

Истам Гайбуллаев

хорошая девушка могла бы полюбить такого. Любовь разрушит все преграды

Татьяна Миронова

ну и что, что 12 000 на самое необходимое хватит.

Victori Ice

Мартиросяну и Галустяну не мешало 🙂

Жанна Макарова

Посмотри на Ашота - его все любят:

Но если ты сам работаешь, а не клянчишь деньги у родителей, ты вполне сгодишься.

Артур Теблойты

и в чем проблема то

Мария Федотова

Акцент и дикцию можно исправить, разговаривая как можно больше.
Доходы можно поднять, найдя более высокооплачиваемую работу.
То есть, всё исправимо.
И действительно ХОРОШАЯ девушка может помочь Вам в этом, если Вы ей действительно нужны.
А корыстной всегда будет мешать всё - и внешность, и акцент, и доходы с многими нулями будут для нее малы.

Усуи Люблю-Вас

Деньги - дело наживное и остальное - пустяки. Мой муж в юности тоже оратором не был и работать не любил, пил, кутил, без денег сидели, голодали. Со временем в Москву переехали, нормально зарабатывает и не мыслит себя без любимой работы. Так что ищите СВОЙ ПУТЬ не оглядываясь назад. И девушка приложится со временем. А любят всяких, даже зэков и алкашей некоторых, Вы - далеко не худший из вариантов.

Виктория Манухина

Не боги горшки обжигали.
Если ваш доход вас не устраивает, заработайте больше, в чем проблема-то? Вы же мужчина! Причем, армянский мужчина. Если это настоящее имя. Я не видела еще ни одного ленивого и никчемного армянина.
Не знаю как с акцентом, а с образованностью у вас все нормально.
И с гражданством, да? Раз уж чиновники "наши"
Нет, вы точно не армянин) )
По поводу девушек - меньше расспрашивайте, больше действуйте))

Александр Бовт

А сколько лет вам? Нужны деньги, ищи способ заработать, пока нет семьи и не привязан к месту. Не у нас надо спрашивать, а у девушки, коорая тебя выбрала, или ты. Может, у тебя руки золотые, и ты можешь дом построить, а не лежать котом на диване.

Екатерина Сава

Эдик не тупи !!!вперед-------------->

Игорь Пашковский

Дружище, у тебя один недостаток - неуверенность в себе, избавляйся от него. А остальное - надуманные проблемы, особенно доход, это вообще отдельная тема из разряда товарно-денежных отношений, типа купля-продажа.

Ва
Валерия

Просто будь человеком, и народ к тебе потянется.

Nicole Mmm

да а почему нет?

Екатерина Акимова

Ты знаешь, вот если ко всему тому, что ты описал прибавит маленький чл***ен, пару хронических болезней, психическую неуравновешенность и маниакальную инфантильность, то думаю вряд-ли какая баба подойдёт к тебе на пушечный выстрел.

Илья Рабенко

главное чтобы не низкий уровень интеллекта

Анюта *****

я за такого замуж вышла. Любовь не спрашивает, когда и кому возникнуть.

Вячеслав Тур

Работать на собой Эдик, работать во всех смыслах этого слова
выглядишь ты неплохо, если это ты на аве, просто желание и стремление быть лучше и все

Ол
Олеся

Полюбить то можно, но будет ли он стараться меняться, работать над собой и тем более стремиться к зарабатыванию денег? Расслабишься поняв, что тебя приняли такого какой есть.

Ольга

12 тыс. рублей? даже я в два раза больше тебя зарабатываю))

Чу
Чуркин

не понял

Анастасия Волкова

Влюбляйтесь, любите а на такие мелочи не смотрите!

Надежда Макутина

Эдуард, а Вы сами смогли бы полюбить толстую, некрасивую, бедную девушку? Вот такая точно Вас сможет полюбить, но Вам ведь подавай красавицу, умницу, модницу. А такая подумает: я такая вся из себя, зачем мне неудачник. Поэтому воспользуйтесь советами, которые Вам туд дали. Присоединяюсь к тем, кто писал: над акцентом нужно работать, Голос можно поставить у специалиста, уровень дохода - повысить. Есть же женщины, которые работают на 2-3 работах, воспитывают детей, да еще мужа бездельника содержат. А Вы мужчина.

Ирина Чернюх

ты чё издиваешьси????

Роман Манышев

Нет 🙂 меня привлекают грамотные, образованные, работящие, опрятные и материально обеспеченные мужчины. 🙂

Эдуард

полюбить можно кого угодно. если среди миллионов людей эти двое найдут друг друга.

Екатерина Волхонская

Акцент - это твоя изюминка, дикция - дело исправимое, причем бесплатно, а зарплата нормальная. Обязательно влюбится!! ! Может, чего недоговариваешь?
И все запятые на месте)))

Юрий Селивёрстов

Все, что вы перечислили - это не приговор, акцент можно исправить, дикцию тоже, а уж зарплату легче всего. Полюбить то, конечно может девушка. Но, похоже у вас есть еще кое-какие проблемы: Эгоизм, комплексы, слабохарактерность, занудство и т. д. , а вот с такими качествами уже сложнее полюбить. Надо не сопли пускать: типа я вот такой вот, любите меня таким, а работать над своими недостатками. А еще задумайтесь, смогли бы вы полюбить девушку с рядом недостатков.

Юлия

Зарплата маловата, и восточные акценты- ну никак не переношу

Юл
Юлия

Главное что бы был человеком, а девушки полюбят.