Татьяна Нащинская

мне60..пенсионерка. а в душе как пионерка=это не солидно.... все меня куда то несёт

Сергей Лобанов

как прекрасен этот мир! мы еще можем подтереть кое кому сопли живи ласточка ирадуй своим оптимизмом кто тебя окружает.

Ольга Трушкова

ну и прекрасно.. . человеку столько лет на сколько он себя чувствует!!

Мария Николаева

Мне 80, Ищу спутницу для совместной старости. Скучно в одиночестве.

Сергей Бурмистров

Главное ребята сердцем не стареть!
Вы очень круто выглядите, удачи вам и много много кавалеров!!!!

Надежда

Лишь бы на крыльях, а не под откос. И это прекрасно!

Жанбу Калбаева

А в душе то всё равно молоды))

Дмитрий Сахаров

Имидж ничто, Жажда - ВСЁ ! )

Вера

судя по Вашему внешнему виду, несет в правильном направлении))) )
мне вот тоже на месте не сидится.. . (кто-то говорит, что пора)))

Diana Adamiya

Такова жизнь и это естественно, а значит и правильно!