Ekaterina Ponomareva

Виновником тормозов в играх является в данной ситуации - проц?! Важно ваше мнение! См. внутри...

Система- GTX 260*216sp - 896Mb, опер- 8Gb 1066Mhz, мать-Asus M4A79 Deluxe, и наконец то ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА старенький проц - Athlon X2 7550 @ 3.150 Ghz,...Почему ВИНОВНИК? 🙂 После всех различных проб, комбинаций, тестирований системы... в поисках причины тормозов в играх - пришол к такому мнению что данный проц не открывает всего потенциала видяхи, и играет роль слабого звена системы.... Например если поставить видяху 9800GTX или аналог от ATI - то игры идут лучше, без тормозов, глюков и всё плавно. С температурами всё ГуД - Перегрев комплектующих исключён. (VPrime,"мохнатый бублик" и CrystalDiskInfo)-показали следующее - на полной нагрузке система держит такие температуры - проц 58, видяха 79,HDD 27. Да кстати... Думал видяха живёт типа "между небом и Землёй"....Но нет, все тесты проходит без артефактов, лагов, фризов... Но в играх это просто ппц.... FPS за 40-60, а на взгляд 20....+добавить к этому рывки через каждых 5-10 сек, обзор мышкой в шутере ведёт себя как слайд шоу... и в итоге наслаждение от геймплея просто "очпуительные"....ужас... играть не возможно... Игры как новые типа Far Cry3...так и постарее... Причём как на минимальных так и на максимальных настр.... Скажите, апгрейд проца до Phenom II X4 или X6 - стабилизирует процес плавности в играх.... или же у вас есть домыслы других причин таких глюков?

применялась как Windows XP,так и 7-й и 8-й... разницы нет.

БП новый (1 месяц) - 6оо ватт Zalman

А)
Ангелина )))

Процессор

Любашка Кислякова

блок питания меняй

Артём Лапковский

Процессор конечно... но рекомендую для игр только intel i3-3220 (у меня такой.. очень доволен)... стоит около 120 у. е.

но проверь озу и винтчестер... малоли.. бывает и такое.

Илья

На этой хрени тока WOW идёт и то ни ахти
А вот кор 3тий будит очень очень

Надежда Бочарова

Так почему АТИшную видеокарту не взяли, к этому процу?