Оксана Пишонина

я в университете деградирую! хелп!

Единственная Необыкновенная

Пфф, учи давай а не зависай

Анна Зеленцова

каким образом не дружи с дегенератами

Елена Гурина

Всякое бывает.. . Сейчас образование на таком уровне, что даже не удивительно...))

Alex V. Spiridonov

Общайся с людьми, которые не дадут тебе заплесневеть=) заводи новые интересные знакомства хоть в том же универе, для этого займись какой-нибудь деятельностью (театральный кружок, клуб дебатов, общество любителей бабочек или что там в вуз ещё может быть) . Если в универе голяк, тогда ищи кого-нибудь или что-нибудь на стороне.

Дмитрий Курасов

университет - это не школа жизни, а метод получения диплома. Цель не забывай! Без Букмашки - ты букашка, а с букмашкой - ЧЕЛОВЕК! ! А Человек - звучит гордо! ( М. Горький)
Привет от Ученого Кота!!!! Если что непонятно, могу дать konsultashion( not free)