Юл
Юлия

можно ли перевестись в другой университет НА БЮДЖЕТ из своего университета?

Юлия Алимханова

1. На бюджет Вы можете претендовать, если и в своем университете учитесь на бюджете:
2. Надо выяснить, есть на том курсе, на котором Вы учитесь вакантные места, определяемые разницей между кол-вом мест на данном факультете и кол-вом фактически обучающихся студентов:
3. В сроки, определенные регламентом приемной комиссии университета, в который хотите перевестись, подать заявление, справку о текущей успеваемости и на конкурстной основе, возможно, после сдачи экзамена или тестирования, или собеседования, претендовать на перевод.