Ан
Анна

Белое вино подают к рыбе? С чем его вообще пьют?

Ol
Oleg

С рыбой, курятиной, сырами и фруктами. Все есть в книге "О вкусной и здоровой пище"

Антонина

Рыба, устрицы, светлые фрукты.

ОК
Оксана Ковригина

к рыбе и море продуктам, но я лично рыбу с вином не рискую так пару раз траванулся, хоть и продукты у нас тут свежие и вино неплохое.. .

Наталья Джепко

Подают к птице, к рыбе и морепродуктам, к фруктам, к сыру

Ольга Алексеева

можно и без ничем...

Андрей Буробин

Хорошее вино оно и так хорошо... Сел бокальчик налил и смакуй... закуска.. это чисто русское.. А потом вино оно разное, столовое, десертное... каждому вину своё...

Ксения Лубинская

Это не более чем традиция. С большинством блюд из рыбы идеально сочетается водка. А вот хорошее белое вино вкус рыбы УБЬЁТ.

Anar Hesenli

Девочке-подростку этого пока знать не надо! Рано ещё! Или... смените ник.