Ирина

можно ли заработать на своем депозите?

прихожу в банк, устраиваюсь на работу, а мой отец кладет на депозит 40 млн. сколько я получу премию?

прошу отвечать компетентных сотрудников банка, интерисует процент премии за привлечение клиента, интерисует втб24, газпромбанк и другие.

Соня Петрова

Никакой премии от банка! Ваш отец сможет получать в качестве процентов 400 тыс. руб. ежемесячно, если вы о рублях. Вот если посчитает нужным, то поделится с вами.

Дин Динёв

Я конечно извиняюсь, но если у твоего папы 40млн. то нахрена тебе вообще идти устраиваться на работу?
40млн. под 12% годовых это 4,8млн в год только процентов. Я думаю с такими деньгами можно не работать на "дядю".
Я думаю, ты сам понял абсурдность этой ситуации))

Игорь Ходякин

% будет такой же, если твой отец разместит 4 млн в рейтинговые инвестиционные фонды с прибылью от 7 до 17% в месяц
А можно нагородить огород с устройством в банк и получать 12,5% годовых

Татьяна Гребенникова

Investor Gamma инвестиционные фонды с прибылью от 7 до 17% в месяц, не заинтересуются частными инвесторами, а возьмут кредит в банке. Ибо это прибыльней намного..

Анна Никитина

это больше похоже на белорусские рубли-фантики

Svetlana Lebedeva

Детей в банк на работу не берут. Взрослые такие вопросы не задают. Условия оплаты работников, это внутренне дело банка.