Ooo Ooo

подскажите названия банков, которые могут оформить кредитную карту с плохой кредитной историей?

и какие не требуют справку о доходах

Шухрат Сайдалиев

связной ептить доих пор не плачу им!!!!

Игорь Татаринцев

связной, тинькофф

Павел Иванов

Выбирайте банки с самой высокой процентной ставкой, там есть шанс получить кредит.

Нина Соколова

Приват банк, Тинькофф, МКБ (у меня не требовали)

Юрий Лосев

Если нужны деньги на покупку то лучше просто потребительский кредит взять - процент меньше будет
Если нужна помощь то по телефону ребята помогают с этим вопросом

Ах да, телефон +7(921)0905500

Ирина Крошкина

МФО Микро-Кредит
Деньги до 30,000р. без справок с работы, с любой кредитной историей.
8(800)700-88-12
Звонок бесплатный.

Виталий Баранецкий

Тинькоф, связной, МТС .они с радостью дают деньги, только от этого Ваша кредитная история вряд ли будет лучше, к тому же прибавятся некоторые жизненные неудобства в виде головной боли к каждому сроку погашения задолжности