Иван Головащенко

Есть ли альтернатива умыванию водой? (умывание молоком,...)

Наталья Посаднева

Минеральной водой хорошо умываться.

Илья Слесарев

такому телу ведро молока надо. ну и мухи засидят. . не страшно?

Aleksei Minin

Можно протирать кожу салфетками, смоченными водкой или раствором спирта, чтобы вытереть грязь : засохший пот с пылью и отмершими клетками эпителия.

Александра Хисаметдинова

Я предпочитаю отвары трав и злаков. В крайнем случае (если поленилась приготовить заранее) , то обычной заваркой.

Елена

Малахов говорил, что нет лучшего средства для умывания, чем собственная утренняя моча.

Юля Шабанова

Моча с солью... доброхо здоровьица