Митя Львов

Отталкиваю от себя девушку, а она еще больше липнет

Довольно длинная ситуация, но итог ее таков, сперва я хотел добиться этой девушки, но в итоге она мне мне на врала и ушла к бывшему (как я понял он бывшим фактически и не был) , потом резко бросила его и снова начала проситься в отношения со мной. Я естественно отказал ей во всем, объяснил почему и. т. д, но она теперь не отстает от меня. Блокировал ее кругом, прошла неделя, она начала через подруг просить что-бя я разблокировал, щас пишет что любит, что не может без меня, что хочет отношений, но в ответ я уже только грублю и хамлю, показываю свою отрицательную сторону, а она ещё больше липнет, я не понимаю этого, что мне сделать что бы до неё дошло и она отстала от меня?

Та
Татьяна

игнорь ее- это злит любую девушку больше, чем любые отталкивания! вспомни -самое великое действие, это полное бездействие.

Олеся

ничего не делай.
просто не обращай внимания на неё.
у тебя свои дела, и нет времени на неё.
если у тебя радикальный настрой то это чувствуется.

Наиля

Возможно девушки и в правду тебя любит, попробуй как-то с ней пообщаться! Если она уже так опускается, что ей пофигу на оскорбления, значит всё действительно правда! Что ей теперь с тобой делать, резким тоже быть не нужно, а то не Дай Бог натворит дел, из окна выбросится или ещё чего, а ты будешь виноват, так что, подумай сто раз.

Алёна

найди себе другую девушку, и покажи какой ты счастлив с ней, может тогда поймет что все потеряно

Анна

клин клином вышибают! их нахуй шлешь они тянутся их боготворишь они отталкиваются! начни в отношениях с ней заебывать ее ревнуй к каждому столбу! сама сбежит через три дня

Ольга

Да, такое жестоко бесит. Ненавижу, когда люди навязываются. Да позакидывай ты их всех в ЧС. Объясни этой своей, что тебе плевать на нее, что ничего у вас не будет, может даже не пытаться. И подругам ее скажи, чтобы больше не писали на эту тему. Либо блокируй и их. Попытайся вообще не отвечать ни на ее сообщения, ни ее подруг. Странно, что она липнет. Кажется мне, что это неискренне, и нужно ей для какой-то цели определенной. Хотя, фиг его. Может, я ошибаюсь.