Чу
Чуркин

отчего всегда бабец западает на быдлец, потому, что бабло к быдлу всегда лучше липнет?

мне уже объяснили, что это не тупая корысть (а поиск лучшего) но разве количество материальных благ не говорит лишь об отсутствии практически всех мужских качеств, человеческих достоинств (порядочности творчества щедрости ума (тупость и скупость две стороны одной медали) -ну как вижу бесполезно -вам, доказывать скабрезно, содержание харизмы респектабельных самцов-"организм пригодный к клизме" ,все. очевидность на лицо .

Алена

Не все ищут богатых.
Девушки остаются с теми кто в дальнейшем сможет содержать семью.
А те кто кидаются на деньги больше похожи на проституток чем на нормальных девушек.

Но каждый в праве думать то что хочет

Да
Дарья

то есть, вы хотите сказать, что все богатые люди - тупое быдло? да уж... видимо, мы про разных богатых говорим и думаем. быдло в состоянии только "замутить" и хапануть по-бырому... при чём с такой же скоростью эти деньги просирает. и если, девушки к таким липнуть, стоит ли о них переживать?