Мария Саркисян

Дорогие мужчины, подскажите: у моего м. ч. скоро д. р. и я даже не знаю что ему подарить?

дело в том что он мне ни на что не намекает, молчит как партизан) ) а я очень хочу сделать ему приятное (минет и т. п. не советуйте, поденный этап ;)) )
Ему исполняется 20 лет!!

Тима Перелыгин

Можешь своему м. ч. на д. р. подарить а. к. м. или п. м. , ну на худой конец - р. п. г. или р. г. д....: -)

Наталья Иващенко

секс с двумя девушками. это мечта любого мужчины, он будет просто счастлив! только подружку не бери для этого, потом разругаетесь.

Евгений

Какую сумму вы готовы потратить на своего м. ч. в его д. р.?