Валентина Калайгерда

гоген рембрандт - это художники 20 в?

Андрей Способин

Поль Гоге́н (7 июня 1848 — 8 мая 1903) — французский живописец, скульптор-керамист и график. Наряду с Сезанном и Ван Гогом был крупнейшим представителем постимпрессионизма.

Рембрандт художник 17 века.

Ре́мбрандт Ха́рменс ван Рейн ( 1606—1669) — голландский художник, гравёр, великий мастер светотени, крупнейший представитель золотого века голландской живописи.

Евгенинок Заботин

Нет естественно!