Владимир Грибков

Какие художники кроме Ван Гога, запечатлели звездное небо? Названия работ, фамилии художников.

Александр Жоламанов

Конечно, с Ван Гогом никто не сравнится. Просто покажу, какое звездное небо у других художников.

Микалоюс Чюрленис Искры (III), 1906

Микалоюс Чюрленис Лес.

Николай Константинович Рерих (1874-1947) "Звезда героя". 1936г

Смирнов-Русецкий Б. А. (1905-1993) Космическая геометрия. Из цикла Космос

Смирнов-Русецкий Б. А. (1905-1993) Силуэты на звездном небе

Смирнов-Русецкий Б. А. (1905-1993) Кормчие звёзды. Из цикла Космос

Александр Сухарев

Космонавт Алексей Леонов. "Голубой пояс Земли", "Землая голубая"
vk.com/wall-48234198_3764

Миша Синельщиков

От себя я могу добавить работу художницы Neko-Art.