Айко Торосян

сколько стоит установка linux? примерно...

в России

я и сам могу, просто нужна информация о стоимости

Татьяна Филиппова

Пин, я бы тебе даром поставил).. . а так.. . час работы стоит примерно 1500 ре).. . то есть рублей.. . В час уложиться редко получается.. . считай сам.

Татьяна Малышева

Если будешь ставить сам, то бесплатно.
В остальных случаях столько, сколько запросит тот кто будет устанавливать.

Галина Иванова

столько же сколько и переустановка системы у вас в регионе.

Анечка Якубенко

Линь может установить даже кошка тупо прогуливаясь по клавиатуре.
Стоимость зависит от конторы в которую вы обратитесь. 500-1500 рублей стоит установка любой вашей ОС.

Алмаз Джурабеков

Ставь бесплатно. Поставишь криво - претензии будут, а за бесплатно предъявить нечего.
Ставить же будешь бубунту?

Галина

голову тебе открутят за нее