Лёньчик Пирожков

Linux проблемы с установкой

После удачной установки минт, система перестала показывать экран при загрузке.

Переустановка линукс путем записи на флеш не помогает, потому что нетбук не загружается, мигает курсор "старт бутинг питэр ..." и так до бесконечности. Пробовал фат фат32, программу usb creator, всегда не хочет запускаться, либо все не продолжается дальше мигающего курсора о старте с флеш, как это решается? Флешки тоже были разные

Да самое простое из под установленной установить. Железо тут не причем. Факт простой не хочет начинать установку, хотя она была установлена но из под обычной системы, и прекрасно работала, правда парадокс

Viktor Lebedev.

значит еще раз:
1) описание своего железа
2) подробное описание своих действий

после этого можно попытаться помочь

Наталья Савицкая

так флешка должна быть установочной
вот
ознакомтесь