ОК
Олег Кирьянов

Мне 14 лет. Мой рост 1,68, а вес 50кг. . это нормально, или мне нужно похудеть, либо поправиться?

Алексей Строганов

Тебе нужно перестать париться по поводу веса и радоваться жизни. И наслаждаться жизнью и молодостью. Организм растет и сам решит что ему делать с весом. Вот годам к 25 будешь париться, если что не так. А вообще лучший вес тот - в котором комфортно. Потому что мы устанавливаем непонятно откуда взявшиеся планки. Я должна весить 50 и тогда буду счастлива. Кому должна? Зачем должна? Счастье - это состояние души и оно не зависит от веса. Удачи тебе. Послушай меня. Живи и радуйся. Забудь про вес.

Елена Пилипак

какой худеть в 14 лет.... разве что в форме себя держи поправляться никогда не надо 🙂

Наталия Стельмашенко

Куда ещё худеть - то? !