Вячеслав Юрьевич

нормально ли при росте 170 весить 50кг или это много (20лет )

Djonik

мало, 55 кг самое то.

Ан
Анна

Если для женщины - это отлично. Для мужчины - конечно, мало. (В том смысле, я же не знаю, про кого вы спрашиваете).

Руслан Софинский

это наобарот мало

Радик Хусаинов

отставание в весе

Aliona Plescan

Вы должны весить 70 кг

Галина

Для девушки в самый раз)

Татьяна Швайгер

Нормально, даже ниже нормы, в возрасте от! 8 лет и выше вес должен совпадать с ростом. Например если ваш рост 170, значит ваш нормальный вес составляет около 65-70 килограмм.

Николай Фролов

Ниже нормы. Лучше бы 55кг

Iriska ))))

нет, НУЖНО ВЕСИЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, 58 -60