Сергей Волченко

Помогите составить грамотный рассказ на английском про моего друга (хар-тер, внешность) По больше только текста

Ро
Роман

Мой друг.
У меня есть самый лучший друг. Его имя _______. Он хорошо учится. Мы учимся с ним в одном классе. (или: Мы учимся с ним в разных классах) . (Мы одноклассники) . Он очень веселый, красивый и честный мальчик и очень хороший друг. Он всегда хорошо выглядит. Мы с ним - друзья навеки!! !

My friend.
I have the best friend. His name _______. He studies well. We study with it in one class. (или: We study with it in different classes). (We are schoolmates). He is very cheerful, beautiful and honest boy and very good friend. He always looks good. We with it - friends forever! !