Настасья Ищенко

Как вести себя - при требовании лечь в постель?

Вениамин Крыжовник

Смотря кто требует)

Natalie Хлюстова

в зависимости от того кто требует) мама или девушка или еще кто Оо

Юл
Юлия

Если очень надо, ложитесь . Но я, с переломом ноги по улице на костылях прыгал .

Дмитрий Фатеев

Зависит от того, для чего требуют) Если для того, о чем я подумала, то Дать леща, развернуться и громко уйти.

Евгений Борецкий

)) это зависит от вашей совести и желания)

Алина Садковская

Если требует доктор, то лучше подчиниться-осложнение может быть

Лёня Быченков

Требовать градусник подмышку.

Антон

обидеться.. . Заплакать и в знак протеста навалить кучу.

Юлия Колесникова

послать.... коров пасти))))