Анна Шаповалова

лучше вызвать ВЕТ врача на дом или отвести к нему кота самим?

Валентина Пыко

Смотря что с животным...

Вячеслав Фокин

Смотря в какой ситуации.. . В клинике легко подцепить заразу.. . Например я котят прививаю только дома...

Wladimir

Если кот в состоянии ехать - лучше отвезти - помощь будет качественнее, но у кота могут быть стрессы - смотря что у него...

Ирина Борисова

Смотря что с котом, если заболел, то можно и вызвать. А если требуется помощь хирурга, узи и т. д. Ну сами понимаете. У нас ветеринарка недалеко, я всегда туда хожу сама с кошкой.

Марина Авдеева

На дом дороже, но никуда не нужно тащиться. Везти самим - платите только за прием. Что лучше именно вам - решайте сами.... Это при условии, если животное не при смерти....

Ирина Лазарева

Смотря с чем, с какой проблемой.. . Рентгены и УЗИ в домашних условиях не делают, операции тоже не все.. . А просто показать вету можно и дома.. .

Igor Sirbu

смотря какая ситуация!! ! Но порой быстрее самому отвезти, да и в клинике оборудование и медикаменты под рукой у врача все же! А на роды ( к примеру) лучше вызвать домой помочь....