Виктория Петрова

Если в проездном документе (ж. д. билет) перепутана 1 буква (инициал отчества) , считается ли он действительным?

И сколько описок допустимо - если допустимо вообще?

Nastya Nastya

смотря на какого проводника нарвёшся...

Татьяна Большакова

Официально разрешается неверная 1 цифра и 1 буква. Есть телеграмма РЖД не помню номер, сама звонила по 055 спрашивала насчёт своего билета. Позвоните в свою ж/д справочную и уточните номер документа (телеграммы).

Наталья Катина

Если номер и серия паспорта указаны правильно, то ничего страшного.

Винни Пух

1 буква не ошибка, счастливого пути

На
Настёна

без проблем