Анна Броскина

Чтобы вы выбрали. Шри-Ланка или Доминикана?

Юрий Юрченко

Ценовой диапазон совершенно разный. Подозреваю что в Шри-Ланке сервис и отели попроще, зато есть слоны и обезьяны, чего в Доминикане нет.
Доминикана раза в полтора дороже.

Ленка

Уровень комфорта выше в Доминикане, а так же уровень цен, и т. д. но в Шри Ланке гораздо больше интересных мест, есть куда съездить, люди гораздо добрее, приветливее .

Отабек Мусаев

Конечно, Доминикана. Уровень совсем разный.

Яна Ермолович

Доминикана! Экзотический рай, белоснежные пляжи, лазурное море, длинноногие пальмы, шикарные отели, знаменитый доминиканский ром и мамахуана, зажигательные латинские танцы. Большинство отелей работает по любимой у русских системе "все включено". Один аэропорт в Пунта-Кане чего стоит) Развлечения на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Разнообразные и увлекательные экскурсии. Подробнее можно посмотреть об отдыхе в Доминикане. А еще большой плюс Доминиканы - это отсутствие мерзкой живности, змей и т. п. Есть конечно и минус: долгий перелет и цена ( но Доминикана, это место, куда хочется вернутся. Я в 5 раз с удовольствием собираюсь туда.

Дина Бариева

В Доминикане была- больше не хочу, так что Шри-Ланка.

Вячеслав Cлавенко

Ланка интересней, попроще, да и подешевле, Доминикана дороже и понтовее, но и тоскливее

Николай Корняев

Доминикану, но только из-за того, что на Цейлоне уже была ))))
если бы не была, то конечно Цейлон - там интересно, необычно, познавательно, а Доминикана - чисто пляжный отдых.

Новикова Татьяна

в шри-ланку хочу!

Семен Бычков

Доминикана - люблю посещать страны, в которых могу общаться с населением на их языке. Шри-Ланка - не был, но, слышал, что грязь непролазная. Хотя - сколько людей, столько и мнений.