Екатерина Акимова

вопрос про вред детям

какая вредная химическая еда нравится вашим детям больше чем полезная хорошая и почемуваши дети не любят полезное или они чтото из полезного любят перечислите что

Александр Ст

мои дети кушают только натуральную еду.. денег у них нет и им не за что другую покупать)) впрочем как то расслабилась я и купила им вафельки.. сын слопал а дочку затошнило сразу.. сказала-"плохие вафельки"

Светлана Оболенская

кола, чипсы, Макдональдс, пица, фся гадость нравиться

Ольга Петрова

... ну шоколад наверное, конфеты, мороженное из вредного. . полезного всякого много любят, ягоды всякие, фрукты, дочка по сыру тащится (всякие ест, лишь бы сыр) старший орехи любит, Листики салата, салат из чернослива.
Котлеты, мясное любит. . но не сосиски колбасы, прям вообще наотрез.
сегодня только спрашивала, что больше хочет чипсы или малинку, выбрал малинку 🙂
неправильный ребенок? 🙂

Сергей Прытов

Из полезного н е любят только тыквенную кашу. Они у меня молодцы. или я молодец, что вкусно готовлю, но едят всё, что им предлагаю. Не капризничают.
А из не полезного - ну могут чипсы съесть, или сухарики в пакетиках которые. Но оч редко. Они у меня лучше мяса поедят настоящего и картохи. Повезло, наверное...

Егор Болдырев

Вот я ребенок) я люблю колу, фаст-фуд, поп-корн, пиццу, потому что они вкусные)
Из полезных я люблю и стараюсь есть почти все фрукты. Так же я люблю много разных супов, мясо, зелень и некоторые овощи)