Андрей

вреден ли раптор для детей

Евгения

Фумигаторы не вредны для млекопитающих в принципе. И для комаров тоже не очень, они засыпают от него, а не умирают.

Настя

конечно, вреден. Как и любые другие вонючки. Мы купили ловушку для комаров, в виде тенисной ракетки, комара убивает разрядом.

Э:
Эльвира :)

конечно вреден во время работы фумигатора должен быть сквозняк .выбирайте сами укус комара или онкология.

Екатерина Сушилина

Виталий Малкин прав.

Алексей Бойко

ну может и не полезен.. . а уж вреден или нет-тут из двух зол выбираешь меньшее.

Александр Золкин

не парьтесь, включайте, укусы не полезнее

Жанна

ну в принципе не вредны, кроме совсем маленьких и аллергиков. Ну лучше выбирайте средства на которых указано - для детей

Спартак Ягудин

Я думаю да, я использую масло ним ну так оно называеться, запах не ахти конечно но точная уверенность что вреда от него не будет, да и действие по времени у него больше... а еще хорошо помогает от экземы и др кожных заболеваний...

Юлия Мацнева

Думаю, что не очень. Гораздо вреднее мучиться ночами от укусов комаров, вставать наутро с головной болью и потом весь день чувствовать себя больным и разбитым. Я лично думаю, что можно рискнуть...