Анечка Предель

Кто придумал учится зимой? Ведь в это время вся природа спит!! ! Разве не наносится вред психике детей?

Не лучше ли учится в теплое время? плюсы очевидны -

Юлия

А кто придумал работать зимой? Психике взрослого человека это тоже наносит вред) )
Но если по теме, то летом гораздо лучше гуляется, что ребёнку очень важно. Много солнца, свежего воздуха и подвижных игр. Как ни крути, зимой на улицу выползать ну очень не хочется 🙂

Анастасия Моргунова

Ну вы прям как мой сын сегодня, тоже самое сказал. А летом кто учится захочет когда все на море и отдыхают? ! Нет уж, не надо ничего менять ))

Вадим Корниенко

да ладно зимой, кто вообще придумал учится 5-6 дней в неделю а после ещё и домашнее задание делать, а если это не выполнять такое начинается... в России детей почти с рождения приучают к рабству, всё это в будущем сказывается на уже взрослом человеке! ! вот что психику портит!

Поликарп Матвеич

Зимой природа спит - учиться нельзя.
Летом - пора отпусков, жарко, гулять хочется - учиться нельзя.
Весна - пора любви, учеба в голову сама не идет.
Осень - то дождь, то слякоть, из дома выходить не хочется, ни в школу, ни в институт.. .

В общем, нету такого времени года, которое бы подходило для учебы.
Надо отменить учебу вообще!!!

Ан
Анвар

кто придумал учится 6 дней в неделю, этого я никогда не понимала