Вікторія

Вы хотите справедливости? Или вы хотите быть совершенными?

Doniyor Uz

Справедливости и совершенства почему-то все хотят.. . Хотя их и не существует, ибо понятия это субъективные, зависят от мировоззрения и уровня мышления субъекта, который думает и дает оценку.

Дмитрий Осипов

Милости, по справедливости я погибну. Пожалуй да, я хочу быть совершённым в Боге.

Ек
Екатерина

больше всего сейчас я хочу кушать: (

Зульфия Кузнецова

Никто не совершенен, а справедливость не помешала бы)))

Натуська

Лучше и то и то

Марго Акопян

Хочу быть свободным и счастливым.

Илья Кирьянов

В нашем мире совершенство невозможно. В Библии написано, что" все согрешили и лишены славы Бога"Римлянам3:23.,а справедливым быть можно, если стремиться к нему.

Алексей Настюшенков

Чтоб стать КЕМ-ТО, надо творить делами. А не мечтать об этом.