Алексей Потапов

ООО не выплачивает мне проценты как заемщику денежных средств. Срок договора истек. Пролонгацию не подписывают. Как быть

Yura Borovik

1) Написать претензию. 2) Обратится в суд

Ольга Семенова

Ну да, напишите претензию, приложите расчет процентов, отошлите с уведомлением или пусть у вас на втором экземпляре распишутся о том, что приняли с указанием расшифровки подписи и датой и ждите ответ. Расторгните договор, заберите деньги. ну, а если проигнорируют, то обращайтесь в суд.

Ел
Елена

если вы заемщик, то какие вам проценты? Может, вы им должны?

Аkram Zaidov

Заемщик это тот кто берет в долг деньги. О каких процентах идет речь? если Вы все таки перепутали понятия и деньги в долг ООО давали Вы, то посмотрите свой договор займа, там должны быть прописаны санкции за неуплату процентов и есть ли вообще возможность пролонгации . Но в любом случае, как Вам ранее правильно сказали - претензия, а потом в суд.