Наталия Сушко

как написать требование кредитора в компанию (идет реорганизация) . 30 дней после уведомлния прошло (((

Дмитрий Крутиков

ну и что? Вы вправе заявлять требование в течение 30 дней с даты второго уведомления. А требование пишите - требование кредитора, сумма, основание, суть требования, сроки погашения долга, реквизиты (ф/л или ю/л) , подпись (для юр. лица еще и должность подписанта) . В двух экземплярах, один - в компанию, на втором - отметка в получении. Или заказной почтой с уведомлением и описью вложения