Регина

Можно ли сменить требование в реестре кредиторов

В отношении застройщика ввели процедуру фин. оздоровления. Первоначально были денежные требования, о чем имеется определение суда. Теперь хочу изменить требование на передачу жилых помещений. Возможно ли это, по каким основаниям?? ? Заранее благодарю!!!

Соломенко Виталий

Реестр - это просто список. Если хотите вместо денег квартиры. то суд определяет: взыскать. Деньги не выплачивает. В суд, суд судебным приставам. а они ищут, чем возместить долг, да и вы им подскажете.