Володина Елена

Как поступить если у кредитора на руках есть решение о задолженности должника, но кредитор не успел подать заявление

в арбитраж в тридцатидневный срок, как то предусмотрено статьёй 71 - "Для целей участия в первом собрании кредиторов кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения".???

Алексей Костенко

Просить восстановить срок.