Ан
Андрей

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ по муниципальному праву! :(((

По решению совета муниципального образования г. Орска были изменены границы и в его состав вошли п. Озерский и пос. городского типа Невострой.
Правомерны ли действия муниципального совета?
Кем устанавливаются и изменяются границы муниципального образования?
В каком законодательном акте отражены изменения и установления границ муниципальных образований?

ГОША, времени нет

Прямицын Денис

Епт, че решать в этом муниципальном праве, один закон на все, открой ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления и реши, а не ленись