Резо Шония

Помогите решить задачу по муниципальному праву???

Инициативная группа жителей Левобережного района городского округа Петровск собирает подписи под требованием о проведении на территории Левобережного района местного референдума по вопросу о прекращении строительства в секторе жилой застройки района нефтекомбината. Что необходимо разъяснить инициаторам? ?

D S

Ну Вы же учитесь, вот и решите, как Вы потом работать будете?

Евгений Дёмичев

да оно тебе нужно?

Сергей Горохов

Что сбор подписей ничего не решит, это лохотрон! Им нужно обратиться с заявлением в прокуратуру.