Dima Komartsov

бабушка ветеран воины вдова может ли она получить жилье

Горшков Александр

да. ветераны вдовы ветеранов

Марина

А где ее собственное жилье? Ветеранами сейчас называют всех, кому в войну хотя бы 15 было. Вы ничего не пишете, воевала она или ветеран трудового фронта. Льготы-то разные. И если она свое жилье благополучно подарила, то вряд ли еще что-то получит.

Вусал С

Может. У меня прабабушка получила 1,5 года назад. Ей было 92 года. И тоже ветеран войны, вдова.

Зайцева Анастасия

Она должна была получить его 60 лет назад.

Ля
Ляззата

Да может. Надо обратиться с заявлением в жил. комитет.

Вера Корнилова

Если у неё нет жилья, то может, а куда делось её жильё?

Медер Эшалиев

Может и не только вдова но и дети если нуждаются.
Обычно до Медведева в деревнях не получали и потому сейчас у нас к примеру выдали вдове ветерана умершего после войны, и дочерям некоторых не вернувшихся с фронта. Тут главное подходить по параметрам.