Данил

Моя бабушка, ветеран ВОВ, не встала на учет для получения жилья. Можно ли еще встать на учет?... у моей ба... у моей ба..

Muzaffar

а смысл, встанет ведь бабушка, может я и ошибаюсь? долгих лет жизни бабушке

Ольга

Если ветеран ВОФ и будет признана нужд. в улучш. жилищ. условий, то получит вне очереди либо квартиру, либо сертификат на ее приобретение.
А может/не может ответить Вам невозможно, ибо жилищ. обеспеченность неизвестна, не было намеренного ухудш. жилусловий в последние пять лет.

Евгений

может