Елена Мензелева

Мою бабушку поставили на очередь на жильё(вдова ветерана ВОВ), свой дом она подарила, есть ли осн-я снять ее с очереди

дом в котором она живет признан непригодным как по площади так и по условиям проживания (не туалета, не г/о)

Мирель Чолпонкулов

Нет оснований для снятия с очереди. . Снимут, когда она получит квартиру взамен сарая, в котором она осталась зарегистрированной. . .Регистрацию сделайте или восстановите, если нет. .
В поликлинику должна ходить? Почту должна получать по прежнему Адресу ???